Ваш город
Москва
+7 495 181-32-68
ежедневно c 9.00 до 20.00
Менеджер ответит на все вопросы и подберёт необходимые запчасти
Меню
0

КАК СЭКОНОМИТЬ НА ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ ИЛИ 5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ ЗАПЧАСТИ АНАЛОГИ

Высокие цены на оригинальные запчасти уже ни для кого не новость. Около 95% запчастей производиться за рубежом, и их стоимость напрямую зависит от курса валют. Стоимость же восстановленных запчастей гораздо ниже новых оригинальных, при этом может страдать их качество и продолжительность времени эксплуатации. В конечном счете – повторная поломка автомобиля.

Возникает разумный вопрос: «Как быть в этой ситуации?» «Какие запчасти выбрать?» «Как купить с выгодой и не потерять в качестве?»

Купить нельзя откладывать – расставляем запятые правильно  


Зачастую, поломка грузовика происходит в самый неподходящий момент: разгар работы, авто в дороге или попросту нет лишних денег на непредвиденный ремонт. А простой – самый страшный сон любого автовладельца! Как быть?

Ответ прост и очевиден – выбрать запчасти аналоги. Какого бренда и где лучше купить – давайте разбираться.
  

Немного статистики


По результатам 2019 года исследование рынка автозапчастей России показало, что на 98% он состоит из импортных автозапчастей, которые в свою очередь делятся в соотношении 50 на 50 на оригинальные запчасти и запчасти аналоги, соответственно.

Это говорит от том, что неоригинальные запчасти завоевали свое признание среди потребителей и активно лидируют по результатам продаж.

Покупка неоригинальных запчастей


Когда приходит время выбирать автозапчасти брендов аналогов, каждый автовладелец желает добиться компромисса между ценой и качеством предлагаемого товара. Именно поэтому мы подготовили для вас информацию об одном из самых популярных брендов запчастей среди аналогов – запчасти бренда CR.

По результатам исследования рынка запчастей аналогов для корейских и японских грузовиков, бренд запчастей CR вошел в ТОП – 10 рейтинга.  

CR – это бренд запчастей компании ООО «Торговый дом Токус». Уже более 7 лет компания под этим брендом производит и поставляет на российский рынок запчасти для грузовиков HYUNDAI, HINO, ISUZU, FUSO, Kia.

Как и большинство нынешних товаров, запчасти бренда CR производятся на сертифицированных заводах Китая. Удивляться тут нечему. Большинство производителей даже оригинальных запчастей давным-давно перенесли свои производственные мощности в Китай. Благодаря чему сократили свои затраты на производстве.

Первая партия запчастей бренда CR поступила на российский рынок в июле 2013 года и была представлена рессорной продукцией для корейских грузовиков HYUNDAI.

С тех пор ассортимент бренда запчастей CR расширился до 25 товарных групп, среди которых:
  • рессоры и листы рессор
  • барабаны и тормозные диски
  • втулки рессор и сайлентблоки
  • рулевые и шаровые опоры
  • амортизаторы
  • оптика
  • фильтры
  • тормозные цилиндры
  • колодки
  • подвесные и ступичные подшипники
  • ремни приводные
  • крестовины
  • тросы МКПП и акселератора
  • шкворни подвески и отбойники рессор
  • кузовные запчасти и многое другое 
Сейчас компания производит под этим брендом запчасти не только для корейских, но и для японских грузовиков. Что очень актуально при нынешним уровне цен на оригинальные запчасти этих марок.

Ценовая политика компании построена таким образом, чтобы запчасти бренда CR были доступны по своей цене как Парку, СТО, Магазину, так и владельцу 1-2 грузовиков и малым Паркам. Цена на запчасти данного бренда на 20-30% ниже стоимости оригинальных запчастей. Существенная разница, правда?

При этом никак не страдает качество запчастей. За годы работы на российском рынке компания ООО «Торговый дом Токус» гарантирует, что вся продукция:

1. Производится в соответствии с новейшими технологиями.
2. Соответствует всем требованиям международных стандартов качества.
3. Изготовлена из высококачественных материалов и комплектующих.
4. Проходит несколько этапов проверки качества и показывает высокие эксплуатационные показатели.

При этом, каждая запчасть проходит специальную систему проверки на брак, что позволяет исключить поступление некачественной продукции в руки конечного потребителя. На запчасти бренда CR предусмотрена расширенная гарантия, кроме электрических.

Подведем итоги: 5 причин выбрать и купить запчасти бренда CR


1. 7 лет на российском рынке автозапчастей – это качество проверенное временем.
2. 25 товарных групп, более 300 наименований запчастей всегда в наличии – от шпилек до амортизаторов, от стремянок до рессор, от крестовин до колодок.
3. Доставка в любой регион России – запчасти бренда CR уже покупают в 316 городах. 
4. Доступная цена – уже более 50 000 людей сэкономили на покупке запчастей для грузовиков. 
5. Запчасти бренда CR продаются ежедневно - за время работы было продано 27 870 рессор, 21 642 фильтра, 16 320 колодок и других запчастей.

Разумеется, покупать оригинальные запчасти или запчасти аналоги – выбор каждого. Но стоит ли переплачивать лишь за название бренда? Подумайте и ответьте себе сами. 

Наглядно о запчастях бренда CR в нашем ролике на канале Ютуб. 




Будьте в курсе новостей, участвуйте в закрытых распродажах. Подписывайтесь!
Электронная почта