Ваш город
Москва
+7 495 181-32-68
ежедневно c 9.00 до 20.00
Менеджер ответит на все вопросы и подберёт необходимые запчасти
Меню
0

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЯПОНСКОГО ГРУЗОВИКА ISUZU NQR. РЕГЛАМЕНТ ТО

Грузовики Isuzu модельного ряда NQR – это серия малотоннажных японских грузовиков, призванных решать множество задач в разных сферах деятельности, например: строительстве, перевозках, обслуживании и т.д.

Широко разнесенные рессоры, усиленная подвеска, антикоррозийная обработка кабины, - те преимущества грузовиков N серии, которые обеспечивают длительность срока эксплуатации автомобиля. Но! При надлежащем уходе и своевременном прохождении технического обслуживания согласно регламенту.

ПЛАНОВОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРУЗОВОГО ISUZU N СЕРИИ

Плановое техническое обслуживание грузовой техники Isuzu – это ряд профилактических, диагностических и регулировочных работ, необходимых для поддержания автомобиля в надлежащем для работы состоянии.

Техническое обслуживание необходимо проходить не менее 1 раза в год или по достижению установленного пробега. Регулярное же прохождение ТО продлит срок службы вашего грузовика и поможет своевременно предотвратить дорогостоящий ремонт.

|С неисправностями и способах диагностики неисправностей грузового Isuzu вы можете ознакомиться в нашей статье «ЯПОНСКИЙ ГРУЗОВИК ISUZU: НЕИСПРАВНОСТИ И ПОЛОМКИ».

РЕГЛАМЕНТ ТО ISUZU NQR71/NQR75 Евро 3




РЕГЛАМЕНТ ТО ISUZU NQR90 Евро 3 




РЕГЛАМЕНТ ТО ISUZU NQR90 Евро 4 




Сеть магазинов «Автотяга» предоставляет широкий выбор автозапчастей, комплектующих и аксессуаров для японских грузовых автомобилей марки Isuzu. У нас вы получите профессиональную консультацию по подбору и выбору необходимых запчастей, а главное - бесплатную. Мы не берем с клиента деньги за подбор! 

Осуществляем доставку по Москве/Екатеринбургу, в любой регион России. Связаться с нами вы можете ежедневно с 9 до 20 по номеру телефона
+7 (495) 432-11-89

Будьте в курсе новостей, участвуйте в закрытых распродажах. Подписывайтесь!
Электронная почта