Ваш город
Москва
+7 495 181-32-68
ежедневно c 9.00 до 20.00
Менеджер ответит на все вопросы и подберёт необходимые запчасти
Меню
0

ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ КОВРИКИ ELEMENT

ELEMENT - это новый бренд автомобильных полиуретановых ковров. Первых полиуретановых ковров с высоким бортом!

Страна: Россия 

Краткая характеристика бренда ELEMENT. Автомобильные коврики с высоким бортом производства ELEMENT отличаются небольшим весом (за счет использования новейших полиуретановых материалов) и экологичностью материалов. Поверхность ковра обладает противоскользящим эффектом от влаги, пыли, грязи, а высокий борт препятствует их распространению за пределы коврика. Коврик такого вида фиксируется с помощью штатных креплений. 

Коврики ELEMENT не имеют постороннего неприятного запаха. Они эластичны и повторяют геометрию пола автомобиля. Представлены в трех расцветках: бежевого, серого и черного цвета. 

Гарантия от производителя составляет 12 месяцев при условии соблюдения правил установки, эксплуатации и хранения продукции. 

Ассортимент автомобильных ковриков ELEMENT в сети магазинов «Автотяга» представлен ковриками для корейских грузовиков Hyundai и японских Isuzu, Fuso, Hino. У нас вы можете приобрести: 
Оформить заказ на необходимые запчасти, в том числе автомобильные коврики, вы можете на сайте Автотяга.рф или у менеджера по телефону +7 (495) 432-11-89
Будьте в курсе новостей, участвуйте в закрытых распродажах. Подписывайтесь!
Электронная почта