Ваш город
Москва
+7 495 181-32-68
ежедневно c 9.00 до 20.00
Менеджер ответит на все вопросы и подберёт необходимые запчасти
Меню
0

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВЫЙ САЙТ!

Да-да-да! Вы находитесь на сайте сети магазинов «Автотяга». Это свершилось, мы сделали крутой и удобный интернет-магазин для покупки автозапчастей. Очень надеемся, что вы оцените проделанную работу. Прямо сейчас вы можете зарегистрироваться и получить скидку 5% на первый заказ по промокоду NEW.

Мы знаем как наши клиенты ждали запуска интернет-магазина, где всегда можно посмотреть самое актуальное наличие и цены. Теперь абсолютно все владельцы корейских и японских грузовиков могут покупать здесь запчасти на свою машину самостоятельно. Скоро мы подключим эквайринг от Сбербанка, и вы сможете производить оплату прямо на этом сайте.

После оформления заказа ваши запчасти будут автоматически забронированы, а затем вы сможете приехать за ними самостоятельно или выбрать любой способ доставки — по Москве или в любой другой город России!

В нашем интернет-магазине более 150 000 наименований запчастей для Хендай, Хино, Исузу, Фусо и Киа. Здесь вы найдете аккумуляторы, амортизаторы, фильтры, бампера, барабаны и диски, блоки управления, брызговики и подкрылки, валы МКПП, вентиляторы, впускные и выпускные системы, втулки рессоры, ГБЦ, генераторы, датчики, двери, крестовины, маховики, насосы ГУР, оптика, патрубки, шланги, подшипники, радиаторы охлаждения, сальники, стеклоподъемники, форсунки и очень много всего!

Приятных вам покупок!
Будьте в курсе новостей, участвуйте в закрытых распродажах. Подписывайтесь!
Электронная почта