Ваш город
Москва
+7 495 181-32-68
ежедневно c 9.00 до 20.00
Менеджер ответит на все вопросы и подберёт необходимые запчасти
Меню
0

НОВИНКА АССОРТИМЕНТА ЗАПЧАСТЕЙ БРЕНДА CR

За последний год ассортимент запчастей бренда CR значительно расширился. В первую очередь это касается запчастей для грузовиков Hyundai. Но, рынок коммерческого транспорта России меняется, меняются спрос и потребности наших Клиентов, парки корейских грузовиков устаревают, количество выпускаемых и продаваемых японских грузовиков растет с каждым днем.

И мы готовы к таким изменениям и представляем вам новинку ассортимента CR - колодки тормозные передние / задние Fuso (Евро - 5). Теперь у вас есть возможность приобрести качественный товар по доступной цене. По цене лучшей на рынке!

На данный момент в номеклатурную линейку запчастей бренда CR входит более 25 товарных групп запчастей: рессоры и листы рессор, амортизаторы и крестовины, тормозные колодки и барабаны, шпильки и фильтры - итого, более 300 наименований запчастей для корейских и японских грузовиков.

Оформить заказ в любом из магазинов Автотяга вы можете на сайте или у менеджера по телефону +7 (495) 432-11-89. Мы на связи ежедневно с 9:00 до 20:00.

Остались вопросы - звоните.
Будьте в курсе новостей, участвуйте в закрытых распродажах. Подписывайтесь!
Электронная почта