Ваш город
Москва
+7 495 181-32-68
ежедневно c 9.00 до 20.00
Менеджер ответит на все вопросы и подберёт необходимые запчасти
Меню
0

ПОПОЛНЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ГРУЗОВИКОВ HYUNDAI HD 78

Автомобили Хендай HD78 давно завоевали доверие и любовь среди тех, кто каждый день на них работает. Плохие дороги и суровая зима не пугают владельцев этих грузовиков, потому что они уверены в своем автомобиле. Ежедневно на этих грузовиках перевозят сотни тонн грузов по всей стране.

Но все мы знаем, что любой машине нужен своей временный уход. Именно поэтому у сети магазинов «Автотяга» очень много клиентов, которые покупают запчасти именно на этот грузовик.

И как вы уже поняли, запчасти и комплектующие для Хендай HD78 — популярный вид товара в наших магазинах. Сегодня мы рады сообщить вам о поступлении новых товарных позиций, ознакомиться с которым можно прямо сейчас в нашем сайте.

Мы всегда предлагаем широкий ассортимент оригинальных запчастей и качественных аналогов для корейских и японский грузовиков, поступления запчастей у нас случаются очень часто.

Остались вопросы? Наши менеджеры с радостью на них ответят по телефону +7 (495) 432-11-89. Наши адреса можно посмотреть в разделе контакты.
Будьте в курсе новостей, участвуйте в закрытых распродажах. Подписывайтесь!
Электронная почта