Ваш город
Москва
+7 495 181-32-68
ежедневно c 9.00 до 20.00
Менеджер ответит на все вопросы и подберёт необходимые запчасти
Меню
0

РЕССОРЫ HYUNDAI, HINO, ISUZU, FUSO, KIA

CR - бренд, принадлежащий компании ООО «Торговый дом Токус». За годы производства и работы на российском рынке у компании появился большой список постоянных клиентов: автопарки, автотехцентры, магазины, владельцы грузовых авто, водители. 

Основная деятельность компании включает в себя производство и реализацию запчастей для грузового транспорта корейского и японского производства. Современные запчасти, детали и комплектующие CR отличаются своим качеством, надежностью и высокой технологией производства. Благодаря постоянной эффективной работе бренду удалось стать одним из ведущих производителей рессор и других комплектующих для грузовиков Hyundai, Hino, Isuzu, Fuso, Kia. 

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ЗАПЧАСТИ БРЕНДА CR 
  • Доступные цены. В отличие от оригинальных запчастей и других аналогов, рессоры, листы рессор и другие запчасти из ассортимента CR доступны к покупке по выгодным ценам. Благодаря чему? Благодаря тому, что все производство находится на территории Китая, где сейчас сосредоточено более 68% промышленного производства. 
  • Современное оборудование на всех этапах производства, что гарантирует высокую прочность и износостойкость деталей и комплектующих. 
  • Передовые технологии производства - основа точности и соответствия запчасти габаритам транспорта. 
  • Сырье только высокого качества от проверенных годами поставщиков. 
  • Применение современной антикоррозийной обработки, которая помогает, в частности, рессорам CR служить гораздо дольше и подходит для использования в любых погодных условиях. Продукции CR не страшны суровые российские зимы, эксплуатация в условиях мегаполиса.
CR - это надежный бренд запчастей для вашего грузовика. Развитие, расширение ассортимента, опытные специалисты и выгодные цены - это залог вашей безопасности. 

РЕССОРЫ БРЕНДА CR 

На рынке представлены рессоры и листы рессор для грузовиков: 
  • Hyundai: Porter, Porter 2, HD35, HD65, HD72, HD78, HD120 и других моделей.
  • Hino 300, Hino 500.
  • Isuzu: NPR, NQR, NMR, NLR.
  • Fuso Canter. 
  • Kia Bongo 3.
Рессоры CR отлично себя зарекомендовали в процессе эксплуатации. Компания постоянно ведет работы по выявлению и расширению номенклатуры рессор согласно потребностям рынка. Так же ведется доработка уже существующих рессор: повышается качество и точность производства, усовершенствуются технические и качественные характеристики, внешний вид. Благодаря постоянной обратной связи компании удается в кратчайшие сроки выявить слабые стороны новой продукции и оперативно их устранить. 

| Отправить отзыв на продукцию CR вы можете на адрес электронной почты sales@autotyaga.su

Оригинальные рессоры CR имеют оригинальную маркировку / штамп в виде логотипа CR, внутризаводской номер рессоры. Отличить данную рессору можно по антикоррозийной окраске черного цвета. 

Другие преимущества рессор CR: 
  • Высококачественное сырье, сталь ведущих мировых производителей, современные высокотехнологичные смазочные материалы и комплектующие, которые используются при производстве оригинальных рессор. 
  • Точность габаритов, что позволяет быстро установить рессору на грузовик, без дополнительной подгонки. 
  • Использование полиуретановых втулок, что обеспечивает более продолжительное время эксплуатации рессоры. 
  • Соответствующая оригиналу толщина листов. 
  • Расширенная гарантия 6 месяцев. 
Рессоры CR максимально похожи на рессоры оригинального бренда. При этом, их стоимость на 50-60% ниже стоимости оригинальных рессор. 


Сеть магазинов «Автотяга» является официальным представителем бренда CR. На нашем сайте вы можете купить как оптом, так и в розницу рессоры, листы рессор CR и другие запчасти из представленной номенклатуры. 

В категории Рессор и листов рессор CR представлен широкий ассортимент на различные марки / модели грузового транспорта корейского и японского производства. На сайте каждый может подобрать необходимые запчасти с самовывозом из любого магазина или с доставкой. Доставка осуществляется оперативно, от 10000₽ - бесплатно. 

Покупая рессоры CR и любой другой запчасти бренда, вы можете быть уверены в их надежности!

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
  1. Нужна помощь в подборе? Хотите оформить заказ? Звоните ежедневно +7 (495) 432-11-89 или пишите на sales@autotyaga.su
  2. У вас парк грузовиков более чем 7 авто? Автотехцентр по ремонту корейских и/или японских грузовиков? Вы хотите оформить оптовый заказ? Звоните в наш оптовый отдел по телефону +7 (495) 645-21-18 или сбрасывайте запрос на sales@tokus77.ru.
  3. В каком магазине можно купить рессоры CR? Адреса магазинов тут >>> Контакты.
  4. Можно купить рессоры CR в регионе? Да! Мы отправим ваш заказ любой удобной транспортной компанией, на указанный адрес или до ближайшего терминала выдачи. Доставка до ТК - бесплатно. 
Остались вопросы? С радостью на них ответим. Звоните +7 (495) 432-11-89.

ВАЖНО! Удерживаем цены 2020 года. Успейте приобрести грузовые рессоры выгодно. 

Будьте в курсе новостей, участвуйте в закрытых распродажах. Подписывайтесь!
Электронная почта