Ваш город
Москва
+7 495 181-32-68
ежедневно c 9.00 до 20.00
Менеджер ответит на все вопросы и подберёт необходимые запчасти
Меню
0

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ MOBIS

Детали Мобис отличаются высоким качеством. При их изготовлении соблюдаются те же требования, что и на основных заводах Hyundai. Таким образом, они полностью идентичны комплектующим, устанавливаемым на автомобиль изначально.

Компания Mobis напрямую взаимодействует с инжиниринговым центром Hyundai, чтобы уже на этапе разработки новой модели получить полную информацию об используемых в ней деталях. Таким образом, бренду удается оптимизировать рабочий процесс и повысить его эффективность.

КАК ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ MOBIS

Первое, на что следует обратить внимание при покупке оригинальных запчастей Мобис – это упаковка. Конечно, она может отличаться, в зависимости от типа комплектующих и их размеров (меняться может в том числе и ее цвет). Однако она всегда будет оформлена с использованием фирменного стиля бренда.

Помимо этого, следует обратить внимание на логотип предприятия. Он наносится как на упаковку, так и на большинство деталей от производителя. Логотип должен быть четко отпечатан или выгравирован.

Также на упаковке должен находиться специальный стикер с нанесенным на него штрих-кодом. С помощью этого кода покупатель сможет сверить данные о запчасти и ее производителе. Отсутствие штрих-кода или несоответствие нанесенных на нем значений – важный признак, указывающий на то, что комплектующие изготовлены третьей стороной.

ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ MOBIS

Использование оригинальных запчастей Mobis имеет как преимущества, так и недостатки. К основным плюсам таких деталей можно отнести:

  • Совместимость с остальными узлами автомобиля – изделия полностью идентичны заводским элементам по размеру и креплениям;
  • Высокое качество – детали изготавливают по тем же технологиям, что и оригинальные комплектующие, поэтому риск повторной поломки существенно снижается;
  • Доступность – покупатель может подобрать детали в соответствии с моделью автомобиля и его модификацией;
  • Гарантия – клиент не только остается уверен в качестве комплектующих, но и сохраняет гарантию производителя на новый автомобиль (при обслуживании в официальных сервисных центрах марки).
Однако использование оригинальных запчастей Mobis имеет и свои недостатки. Сюда можно отнести сравнительную стоимость – сторонние предприятия готовы предложить аналогичные детали на 30-40% дешевле (но, как правило, и срок их службы несколько меньше).

Кроме того, в розничной продаже не всегда есть полный перечень необходимых комплектующих, из-за чего приходится ожидать их доставки. Поэтому перед владельцем автомобиля часто встает вопрос, что для него важнее: качество оригинала, или быстрый и недорогой ремонт.

Определиться с выбором вам помогут менеджеры сети магазинов Автотяга. Магазины работают в Москве и Краснодаре, в наличие детали для корейских и японских грузовиков.

Покупателю доступны оригинальные комплектующие Mobis, а также большой перечень аналогов от различных производителей (в том числе выпускаемые под собственным брендом CR).

Детали для грузовиков Hyundai и KIA доступны как в наличии, так и под заказ. Всего в продаже присутствует более 100 000 наименований товаров. При необходимости, мы готовы организовать доставку запчастей по Москве и в любой регион России. Свяжитесь с нами по телефону или закажите обратный звонок на сайте компании.


Для подбора и оформления заказа: 

Телефон +7 (495) 432-11-89
Почта sales@autotyaga.su 

Следуйте за нами в соц. сетях:

Вконтакте АВТОТЯГА | ФОРУМ АВТОМОБИЛИСТОВ
Instagram AUTOTYAGA
YouTube Автотяга 
Яндекс.Дзен Автотяга

Будьте в курсе новостей, участвуйте в закрытых распродажах. Подписывайтесь!
Электронная почта